Санкт-Петербург
Была ли О?
Санкт-Петербург
не разобралась так сразу) в след цикле начну...А что за забор?
0
29.07.2014
Ответить
Санкт-Петербург
На 21 ДЦ была на УЗИ, О не обнаружили, зато в ЛЯ-фолл 5-6 мм, ПЯ- киста 33 мм. Может ли киста подавлять О?
0
29.07.2014
Ответить