Войти

Была ли овуляция???

Татьяна
Кристина, 10 лет 7 месяцев Зеленоград

А Вы все правила соблюдали? Ну там не пить и не пи-пи 4 часа до теста?

0
31.07.2014
Юлиана
Егор, 9 лет 9 месяцев Черновцы
ну да!
0
31.07.2014

Если судить по тестам то нет

0
01.08.2014
Юлиана
Егор, 9 лет 9 месяцев Черновцы
ВЧЕРА БЫЛА НА УЗИ, 2 Ж.Т, 2 ФОЛИККУЛА БОЛЬШИХ, СЕГОДНЯ УКОЛОЛА ХОРАГОН
0
01.08.2014

Как может быть и жт и фолликулы?если жт то значит овуля была уже и фолликулов быть не должно

0
02.08.2014
Санечка
Планирую Калуга
а на 28 Дц не была яркой? иногда когда высыхает светлее становится со временем. а вобще полоска должна быть ярче чем контрольная
0
31.07.2014
Была ли О? Мой график базальной t°, цикл от 12 июля 2014

Похожие записи