Девченки! впервый раз делаю тесты на овуляцию, в инструкции написано что полости должны быть или одиновы или тестовая ярче.А у меня что вышло не пойму?Помогите 
Девченки! впервый раз делаю тесты на овуляцию, в инструкции написано что полости должны быть или одиновы или тестовая ярче.А у меня что вышло не пойму?Помогите 
А Вы все правила соблюдали? Ну там не пить и не пи-пи 4 часа до теста?
Как может быть и жт и фолликулы?если жт то значит овуля была уже и фолликулов быть не должно