Войти

Мой график базальной t°, цикл от 3 августа 2014

Мама девочки (11 лет) Москва

Это падение - овуляция :)

После положительного теста на о, сама овуляция случается в течение 48 часов:)

Завтра температура начнет повышаться, удачи!

0
21.08.2014
планирую беременность Воронеж
Значит сегодня по-любому ПАчиться надо?))))Мы с мужем уже замучали друг друга)))
0
21.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
можете сегодня, можете завтра :) яйцеклетка живет 24 часа ;)
а сперматозоиды до 5 суток при наличии яб у женщины-для них это самая подходящая среда))
0
21.08.2014
планирую беременность Воронеж

У меня почему то пока нет ЯБ.Выделения есть обильные, 2 дня меня беспокоят,но просто жидкие.

0
21.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Тогда старайтесь ;)

0
21.08.2014
планирую беременность Воронеж

У меня БТ сегодня 36,3....маловато будет для второй фазы((

0
22.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

После овуляции температура может расти постепенно-это тоже норма

0
24.08.2014
планирую беременность Воронеж
Вот в том и дело,что она не растет...Уже 3 день сегодня,а она 36-36,1(((
Еще хотела спросить,- а если температуру измерить в другое время??Она уже не правильно покажет?
Просто обычно я встаю в 6.30,а сегодня вставала в 5 утра (БТ показала 36,1),проводила мужа и опять легла спать.Проснулась,решила еще раз замерить- 36,7.Вот сижу и думаю, какой показатель в график писать,ведь он так отличается.С 5 утра до 11- сон 6 часов....в принципе нормально)
А так каждую ночь встаю в туалет часа в 3,но БТ так резко не поднимается...
0
24.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну тут много факторов влияет, и сон, и вставание в туалет, все измерения +-1 час можно учитывать, но лично я эксперименты по измерению температуры с учетом вставаний не ставила.

Если вы просыпаетесь, и не можете измерять бт правильно, возможно этот способ вам не подходит.

0
24.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

ну если верить вашим отметкам, то положительный тест был вчера, то есть овули ещё не было, возможно падение перед О, вчерашнюю БТ точно правильно замерили? 


0
21.08.2014
планирую беременность Воронеж
Да вроде как обычно замеряла))
0
21.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

ну не суть, О не было, это факт, скорее всего сегодня, так как произошло огого какое падение)))) Удачи)))) 

P.S. О, ты из Воронежа)) Давай дружить)) 

0
21.08.2014
планирую беременность Воронеж

А тесты на О не могут врать??Хотя...4 дня ДО была слабая,вчера утром- слабая.А вечером- 2 яркие).
А я уж расстроилась,думала уже О произошла(после поднятия БТ).А сегодня утром вот такая фигня((
Кстати,сегодня живот как-то ноет..скорее всего это правда она)))Фух,ты меня успокоила))
Да,я из Воронежа))))Давай)) super_smilies082.gif

0
21.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

она-она=))))) всё получится) Я за тобой слежу теперь))  super_smilies082.gif Очень рада знакомству) 


0
21.08.2014
планирую беременность Воронеж

Взаимно))))) super_smilies086.gifБудем держаться вместе и ждать заветные //)

0
21.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

да-да-да =)


0
21.08.2014
Мой график базальной t°, цикл от 22 июля 2014 Как пользоваться тестом на овуляцию?

Похожие записи