пью утрожестан по 1т. 2 раза в день. БТ была 37 все,а сегодня что-то 36,8. ( без утражестана для меня это норма,т.к. 1 фаза обычно 36,3 средняя),но все равно страшновато.у кого так было?опасно?
Страшно так.завтра еще померю.может и правда лучше вагинально принимать утрик
У врача были? Прогестерон сдавали?
Да мне врач сказала сразу пить без сдачи.типа хуже не станет....странно по городу считается хорошим врачом. Я к ней даже спецтально перешла.ч давно прогик сдавала - был низкий.но я сдала на 21 лень.а у меня О только на 26-30 бывает.циклы длинные.а она это не воспринимает.пей и все
Никакие.просто врач сказала пить для подстраховки.ч у нее спросила может сдать прогик-сказала не надо.пей хуже не станет.это не вредно.
дада,конечно, не вредно)
совет-меняйте врача и ищите того, кто будет разбираться в вашем здоровье, а не действовать по шаблону.
у вас и без синтетического прогестерона разница температур между фазами отличная, начиная пить утрожестан для подстраховки, вы будете принимать его до 16 недель беременности, а то и больше) вот такой гормональный ребеночек получится "для подстраховки"))
Не выпадает)) он только чуть позже начинает выходить белой кашицей( это оболочка и вспомогательные вещества), спасаюсь ежидневками, всё ради малыша))
А какая обычно БТ во второй фазе?
у меня просто во второй обычно 36.9-36.8,36.7.. с Б стала 37-36.9, разница с первой фазой 0,5, так,что для меня это норма... а у вас как во второй фазе?