Войти

Про БТ о наболевшем...

Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
думаю,что через 3 месяца.пересмотрев кучу графиков и почитав несколько статей,все это понимают.А спрашивают обычно новички.Можно пролистать,а можно объяснить им,что да как.Это же просто сайт.
0
07.09.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
соглашусь с вами)но я быстро поняла,что к чему)просто вчера видела график один и тот же я уже даже девушки писала,что к чему,но она всё равно его выкладывала и спрашивала одно и тоже)
0
07.09.2014
Москва
Вы все верно написали,я прежде чем начинать график прочитала "как и что" должно быть,если есть возможность вести график на сайте,значит и прочитать статьи про БТ тоже можно ,сразу станет понятно что с 3-5значениями это к экстрасенсам ,а не сюда с вопросами
0
07.09.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
согласна с вами)
0
07.09.2014
Мама девочки (13 лет)

Подскажите,  где вы их строите, плиз, если что я с телефона,  не могу найти "приложения"(

0
07.09.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
в ББ или вас интересует именно приложение на телефоне?
0
07.09.2014
Мама девочки (13 лет)

В бб!

0
07.09.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
ой точно не помню вроде где то слева там написано график БТ и его надо запустить  или установить)честно не помню я как-то быстро его нашла установила и всё)
0
07.09.2014
Мама девочки (13 лет)

Второй день  тыкаю не найду)

0
07.09.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
а вы попробуйте набрать в яндекс график БТ в беби блог
0
07.09.2014
Мама мальчика (16 лет)
в телефоне, внизу на странице надо включить — ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ. и тогда увидете
0
07.09.2014
Москва
Спасибо,нашла:)
0
07.09.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
big_smiles_166.gif
0
07.09.2014
Мама девочки (13 лет)

Ирина,  спасибо,  все получилось после вашего комментария)

0
07.09.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
а ББ есть приложение?просто я не нашла у себя на телефоне его (у меня айфон)
0
07.09.2014
Мама девочки (13 лет)

Я уточнила просто,  думаю может я из-за того что с телефона не вижу?...

0
07.09.2014
Москва
У меня не айфон и в тел.тоже нет этого приложения,только с компа захожу
0
07.09.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
понятно жалко,что нету в телефоне(

0
07.09.2014
Чернигов

у меня такое же мнение! плюс, некоторым девочкам не мешало бы хоть элементарные понятия почитать, а то иногда смешно от вопросов "почему температура скаканула АЖ на 0,2 ??" или "0,4 — не слишком ли маленькая разница температур??" и т.п.  Гугл в помощь — хочется написать)))

а, еще, шедевр — на графике каждый день сердечки (ПА) и вверху вопрос — "девочки, мы попали?" big44.gif

0
07.09.2014
Мой график базальной t°, цикл от 17 августа 2014 Мой график базальной t°, цикл от 15 августа 2014

Похожие записи