Девочки не вытерпела,но сил уже нет!Меня удивляет,когда выкладывают графики с 3-5 значениями и пишут у меня всё нормально,почему О нету,не кажется ли вам ,что БТ низкая!хватит!это смешно ,что-то так судить о графике!мерите нормально и тогда услышите комментарии к своей БТ!!!!!!!о 3-5 значениях сложно что-то говорит!или ещё когда мерят в разное время или вообще не мерят,а потом перед О 2 раза мерят!что-бы хоть,что-то понять надо вести их как минимум 3 месяца
планирую беременность
Санкт-Петербург
Про БТ о наболевшем...
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев)
Витебск
думаю,что через 3 месяца.пересмотрев кучу графиков и почитав несколько статей,все это понимают.А спрашивают обычно новички.Можно пролистать,а можно объяснить им,что да как.Это же просто сайт.
0
07.09.2014
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
соглашусь с вами)но я быстро поняла,что к чему)просто вчера видела график один и тот же я уже даже девушки писала,что к чему,но она всё равно его выкладывала и спрашивала одно и тоже)
0
07.09.2014
Ответить
Москва
Вы все верно написали,я прежде чем начинать график прочитала "как и что" должно быть,если есть возможность вести график на сайте,значит и прочитать статьи про БТ тоже можно ,сразу станет понятно что с 3-5значениями это к экстрасенсам ,а не сюда с вопросами
0
07.09.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Подскажите, где вы их строите, плиз, если что я с телефона, не могу найти "приложения"(
0
07.09.2014
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
в ББ или вас интересует именно приложение на телефоне?
0
07.09.2014
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
ой точно не помню вроде где то слева там написано график БТ и его надо запустить или установить)честно не помню я как-то быстро его нашла установила и всё)
0
07.09.2014
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
а вы попробуйте набрать в яндекс график БТ в беби блог
0
07.09.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
в телефоне, внизу на странице надо включить — ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ. и тогда увидете
0
07.09.2014
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
а ББ есть приложение?просто я не нашла у себя на телефоне его (у меня айфон)
0
07.09.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Я уточнила просто, думаю может я из-за того что с телефона не вижу?...
0
07.09.2014
Ответить
Чернигов
у меня такое же мнение! плюс, некоторым девочкам не мешало бы хоть элементарные понятия почитать, а то иногда смешно от вопросов "почему температура скаканула АЖ на 0,2 ??" или "0,4 — не слишком ли маленькая разница температур??" и т.п. Гугл в помощь — хочется написать)))
а, еще, шедевр — на графике каждый день сердечки (ПА) и вверху вопрос — "девочки, мы попали?" 
0
07.09.2014
Ответить
