Войти

Мой график базальной t°, цикл от 20 августа 2014

Юлия
Анатолий, 10 лет 11 месяцев Харьков
Спасибо всем огромное за ответы.
Но почему так медленно подымается температура?
0
08.09.2014
Татьяна
Лика, 23 года 7 месяцевАльвина, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я думаю, что на 17дц была. А как у Вас с прогиком?
0
08.09.2014

Я тоже думаю, что на 17 день цикла

0
08.09.2014
Елена
Феденька, 6 лет 11 месяцев Москва

 думаю что О была на 17 д.ц

0
08.09.2014
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск
возможно,что  на 16-17 ДЦ
0
08.09.2014
Мой график базальной t°, цикл от 9 августа 2014 Мой странный цикл.

Похожие записи