тогда округляете до целых,зачем эти сотые пишите...так картина виднее.А вообще пока ничего не видно)))Может получилось....Кстати у меня тоже О на 29 ДЦ,тока пока 5 ДПО.Пусть случится!!!!!!
0
08.09.2014
Ответить
Киев
А средний цикл у Вас какой? Вот у меня 29-30. Овуляция наступала на 17-18 дней, а тут она вообще сдвинулась(((.
0
08.09.2014
Ответить
Киев
Я думала, что на мой сбой в этом могла повлиять поездка. Потом вспомнила, что месяц назад у меня также была поездка, но после неё никаких сбоев не было. Вот сейчас думаю, что же могло так повлиять на этот цикл.
0
08.09.2014
Ответить
А мне кажется, что неплохой такой график! Сделайте еще тестик 

0
08.09.2014
Ответить