Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Мой график базальной t°, цикл от 22 августа 2014

Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

думаем о хорошем:если тест был + на 16 ДЦ,то О случится на 18-19,то есть завтра точно подымется!(надеюсь я вас поддержала?)

0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо, будем дальше наблюдать за Т..вселили надежду)))

0
08.09.2014
Мой график базальной t°, цикл от 16 августа 2014 Мой график базальной t°, цикл от 26 августа 2014

Похожие записи