Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Нижний Новгород
Мой график базальной t°, цикл от 22 августа 2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев)
Витебск
думаем о хорошем:если тест был + на 16 ДЦ,то О случится на 18-19,то есть завтра точно подымется!(надеюсь я вас поддержала?)
0
08.09.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Спасибо, будем дальше наблюдать за Т..вселили надежду)))
0
08.09.2014
Ответить