Мама мальчика (10 лет)
Тамбов
Мой график базальной t°, цикл от 26 августа 2014
планирую беременность
Киев
и я тоже прозрела, молодцы, респект — стараетесь на полную
Главное, чтобы не износили Вашего супруга, а то спермики такое дело.... Вопроса от Вас не увидела, но думаю О была на 12 ДЦ, если БТ будет дальше расти.
Главное, чтобы не износили Вашего супруга, а то спермики такое дело.... Вопроса от Вас не увидела, но думаю О была на 12 ДЦ, если БТ будет дальше расти.
0
08.09.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев)
Витебск
О_о расскажите секрет "неуставания и износостойкости" вашего супруга!)))))))))))))
0
08.09.2014
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Тамбов
Мне даже стыдно немножко за такое количество сердечек ) Как-то не как у всех... Но мы практически всегда каждый день этим занимаемся. Ребеночка хотим. Я говорю мужу, что вредно для спермиков так часто, а ему все мало...
0
09.09.2014
Ответить