Подруга не может забеременеть уже 3 года. Сколько всего она прошла за эти 3 года большинству из вас понятно... Сейчас врач рекомендовала 3 месяца вести график БТ, и вот что есть на данный момент

С месячными огрооомный перебой, такое бывает у нее раза 2 в год. В остальное время идут нормально, раз в месяц стабильно. К врачу с этим графиком ей только в октябре, поэтому хочется спросить у вас, что можно подумать, глядя на такой вот график? Есть овуляция у нее вообще, или нет? Мы запутались ...