Войти

Помогите разобраться, пожалуйста!

ОльгаЯ
Планирую Москва

Смело может ваша подруга искать другого врача! Врач который отправляет мерять БТ это не врач! Чтоб понять есть ли у пациентки О или нет вовсе не надо отправлять мерить БТ т.к. это косвенные доказательства о наличии О. врач должна была направить на УЗИ посмотреть есть ли у нее О или нет..........
На вашем графике ничего не понятно! Нет разницы между первой и второй фазой. Здесь на ББ есть в приложении график БТ пусть заполнит каждый цикл свои данные, программа выставит и О и разницу, тогда можно что-то говорить а так....пусть не теряет время и ищет другого врача! ИМХО.
0
10.09.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

поддерживаю!
0
10.09.2014
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

По поводу врача полностью согласна, сама ей жужжу. Но она уверяет что врач ей нравится... Но не суть. Только что заполнили ббшный график, выдает овуляцию на 12-ое августа. А потом, на 27-ое красная полоса, я не могу понять что она означает  21809cdd44a0280ac60f60ca9b4ecebd.png

Мерила не каждый день, наверное это вообще бред, а не график... Но блин, стремно как-то выглядит...
0
10.09.2014
ОльгаЯ
Планирую Москва

Ну график для начала надо настроить. Там есть "настройка цикла" поставьте все параметры: Время пробуждения, средняя длина цикла и средняя длинна 2 фазы. После этого вам поставит правильно красную линию. Это предположительный день начала М.
 Разница температур очень маленькая на данном графике. И чтоб был график достоверный нужно соблюдать правила измерения БТ ....Как вы видите у нее падает темпа на 8ДПО и больше не поднимается на много да ее дальше и нет...Когда во второй фазе падает т это говорит о недостаточном ПРОГИСТЕРОНе. ...
0
10.09.2014
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо, надо тогда дождаться наконец-то месячных и начать составлять уже по правилам. 

0
10.09.2014
ОльгаЯ
Планирую Москва

Да, так будет достоверная БТ. И мы сможем что-то конкретное сказать. Пусть подруга сдаст на 20-24 д.ц. прогистерон. Еще раз повторюсь, да и вы тоже того-же мнения -поменять врача! Но видимо она сама к этому придет.... Удачи вам и ваше подруге! ))
0
10.09.2014
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!!

0
10.09.2014
Катюшка
Всеволод, 24 года 6 месяцевСерафим, 22 года 10 месяцевМария, 21 год 1 месяцПавел, 20 летЗлата, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
Мне кажется, О была на 52-53 ДЦ, судя по этому графику. Так что у нее, возможно, 9-10 ДПО. И разница между последними температурами хорошая.
0
11.09.2014
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо! А что означает эта красная полоса, Вы знаете?

0
11.09.2014
Катюшка
Всеволод, 24 года 6 месяцевСерафим, 22 года 10 месяцевМария, 21 год 1 месяцПавел, 20 летЗлата, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
Ну, как у вас дела? Красная полоса обозначает приблизительный день месячных или первый день задержки, программа отсчитывает ее автоматически через 14 дней после О., т.к. вторая фаза не может длится больше 12-16 дней (соответственно, первая может быть длиньше, как у вас, или короче). Если О. у вас была на 52-53 ДПО, то на сегодня, т.е. 12 сентября у вас 11-13 ДПО. Либо через дня 2-3 придут М, либо Б, если БТ так и будет держаться высоко. Удачи вам и заветных //
0
12.09.2014
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва
М не пришли еще, темпа держится 37.2 до сих пор, Б невозможна на данный момент (муж лечил какое-то воспаление, запретили им ПА... 
0
12.09.2014
Мой график базальной t°, цикл от 26 августа 2014 График от 20 августа

Похожие записи