Гляньте пожалуйста.кто разбирается.Есть ли шанс?Когда лучше сделать тест? 
График от 20 августа
я думаю что О была на 14 дц, удачи вам.
13-14 должен уже тест показать
0
10.09.2014
Ответить
Гляньте пожалуйста.кто разбирается.Есть ли шанс?Когда лучше сделать тест? 