Мой график базальной t°, цикл от 18 августа 2014
с чего вы вщяли,что это конец? БТ ниже линии не упала,
нормальная у вас температура))держу кулачки за вас)
0
13.09.2014
Ответить
спасибо за поддержку)) у нас просто по спермограмме активных всего 0,96%.....поэтому я почти не надеюсь...в прошлых циклах графики получше были.
0
13.09.2014
Ответить
все будет у вас хорошо)! не думайте даже расстраиваться)
0
13.09.2014
Ответить
Полина, спасибо большое)
я Вам тоже желаю удачи и исполнения желаний 
я Вам тоже желаю удачи и исполнения желаний 
0
13.09.2014
Ответить