Войти

Интересная статья

планирую беременность Санкт-Петербург

интересно,а что у меня ...во второй фазе где-то на 13 ДПО поднимается БТ до 37,а потом опять падает до 36,8,она и всю вторую фазу так держится 36,8 после О

0
07.10.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Ставрополь

Может быть ⇧

0
07.10.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
нет
0
07.10.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Ставрополь

А Г что-нибудь говорила?

0
07.10.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
да нет ...пейте Элевит))))))
0
07.10.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
До О у меня БТ 36,5 ,а после О 36,8 и потом вот на один день поднимается до 37 и на след день падает до 36,8...ну а потом на спад и там месячные приходят
0
07.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

сомнительная статья... разница температур лично у меня 0,3, подъем БТ длится примерно 4 дня.... )) 

0
07.10.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям
График я виду в первый раз и у меня тоже после О (О отслеживала тестами) БТ поднимается постепенно как и у вас. Надеюсь это нормально?
0
08.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

ну судя по моему значку, думаю у каждого свой организм и всё бывает нормой))) 




0
08.10.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

А в начале второй фазы БТ 36,8 не сильно низкая? А то я всякого по на прочитала в интернете и расстроилась что там с гормонами проблема и тд , хотя по анализам все в норме.

0
08.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж
ну и успокойтесь значит) У меня по БТ тоже так, а по анализам всё ок!) 
0
08.10.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям
Спасибо за поддержку! super_smilies086.gif
0
08.10.2014
прочла всю статью и не согласна по-поводу некоторых пунктов. да и как можно ставить диагнозы только по бт? вот прочтут такие впечатлительные и нервные как я и будут не спать ночами...думая что у них от эндометрита до трбрпрблабла недостаточности. как-то уж очень категорично, мне кажется
0
08.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Девушки, объясните что значит "Подъем БТ в середине цикла длится более 3 дней" ? подъем до какого значения? до максимального в этом цикле? до среднего значения во второй фазе? или просто до значения, превышающего предыдущие?  
0
08.10.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Ставрополь

Эстроген-прогестероновая недостаточность

Имеется слабо выраженный подъем температуры во вторую фазу. Разница температур в первой и второй фазе составляет не более 0,2- 0,3 С. Такая кривая может свидетельствовать об эстроген-прогестероновой недостаточности.

0
07.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
у меня разница фаз 0,3 тест показал 2 полоски, так что есть исключения и п.10 не совсем точный)
0
11.01.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва
Я видела здесь много графиков, где разница 0.2 или 0.3. и наступала беременность! 
0
25.04.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Ставрополь

Не буду с вами спорить, все может быть)))

0
07.10.2014
подскажите Как составить первый в жизни график?

Похожие записи