Девченки, гляньте график? Мне нравится, но пугает понижение во 2 фазе
Я не бум бум
Да первый. Анализ сдавала, врач говорит что норма. Но дело в том, что я живу далеко за границей, и тут гинекология не особо развита. Планируем 7 ой месяц. Овуляция есть. У мужа тоже все ок. Прочитала, что прогестерон можно и при норме, он поможет принять эмбрион и подготовить эндометрий. В любом случае прогестерон никак не влияет на цикл ( если его использовать во 2 фазе)
Ну у нас нет утрожестана, я нашла их аналог- свечи пронтоджест. Ну и девочки русские, кто тут живет тоже его использовали сразу после овуляции. Повышенный прогестерон точно ни чему не грозит)))))
К слову о нашей тут гинекологии. Сдавала хгч, мне выдали ответ " not pregnant". Без цифр)))) попросила переделать, сказали только да или нет) цифр не дано( сдавала кровь три цикла назад)
Главное чтоб точно после О. Просто я боюсь гармоны лишний принимать. Пила дюф после гистеры 4 цикла прыщами обкидало на спине, не могла дождатся когда закончится курс. А вот при первой беременности пила нормально все было. Мне для подстраховки после ВБ прописали пить, даже не предложили анализ на гармон сдать. А я тогда в этом вообще ничего не понемала))) удачи вам и //!
