Войти

Я не бум бум

Марго
Мариша, 18 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 11 месяцев Киев

Это еще не понижение, пока все хорошо! Скорейших // !

0
20.10.2014

Спасибо! Вот думаю прогестерон поставить..... На всякий случай)

0
20.10.2014
Марго
Мариша, 18 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 11 месяцев Киев

Это ваш первый график? А вы сдавали анализ на прогестерон?

0
20.10.2014

Да первый. Анализ сдавала, врач говорит что норма. Но дело в том, что я живу далеко за границей, и тут гинекология не особо развита. Планируем 7 ой месяц. Овуляция есть. У мужа тоже все ок. Прочитала, что прогестерон можно и при норме, он поможет принять эмбрион и подготовить эндометрий. В любом случае прогестерон никак не влияет на цикл ( если его использовать во 2 фазе)

0
20.10.2014
А как вы собираетесь повышать прогестерон?
0
20.10.2014

Ну у нас нет утрожестана, я нашла их аналог- свечи пронтоджест.  Ну и девочки русские, кто тут живет тоже его использовали сразу после овуляции. Повышенный прогестерон точно ни чему не грозит)))))

0
20.10.2014

К слову о нашей тут гинекологии. Сдавала хгч, мне выдали ответ " not pregnant". Без цифр)))) попросила переделать, сказали только да или нет) цифр не дано( сдавала кровь три цикла назад)

0
20.10.2014
Марго
Мариша, 18 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 11 месяцев Киев

Главное чтоб точно после О. Просто я боюсь гармоны лишний принимать. Пила  дюф после гистеры 4 цикла прыщами обкидало на спине, не могла дождатся когда закончится курс. А вот при первой беременности пила нормально все было. Мне для подстраховки после ВБ прописали пить, даже не предложили анализ на гармон сдать. А я тогда в этом вообще ничего не понемала))) удачи вам и //!

0
20.10.2014

Спасибо! Да о. точно была, прыщей не боюсь! Хочу // а то кажется я уже потихоньку ту ту

0
20.10.2014
Марго
Мариша, 18 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 11 месяцев Киев

Мы тут все такие!  super_smilies082.gif

0
20.10.2014
Мой график базальной t°, цикл от 3 октября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 28 сентября 2014

Похожие записи