Мой график базальной t°, цикл от 28 сентября 2014
тест рано во первых, и почему это сразу пролет?! у меня на 8ДПО было ИЗ)
0
20.10.2014
Ответить
37,0 это еще не показатель. Если бы она ниже упала , а так..... Надейтесь на лучшее))))))))
0
20.10.2014
Ответить