Войти

Мой график базальной t°, цикл от 28 сентября 2014

Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва
тест рано во первых, и почему это сразу пролет?! у меня на 8ДПО было ИЗ)
0
20.10.2014
Vanill
сыночек, 10 лет 9 месяцевРома, 4 года 9 месяцев Москва

Вы что то чувствовали ? Живот молчит ниче не тянет..

0
20.10.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва
неа. воообще ничего. на 11 ДПО тест заполосатился, на 8 ничегошеньки.
0
20.10.2014
Vanill
сыночек, 10 лет 9 месяцевРома, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибо, очень надеюсь)3цикла уже пролетных(

0
20.10.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва
3 это ерунда) не зацикливайся и все придет) 
0
20.10.2014

37,0 это еще не показатель. Если бы она ниже упала , а так..... Надейтесь на лучшее))))))))

0
20.10.2014
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Ой, да погодите расстраиваться! 9 ДПО — вообще ни о чем!
0
20.10.2014
Я не бум бум Мой график базальной t°, цикл от 25 сентября 2014

Похожие записи