Войти

Мой график базальной t°, цикл от 25 сентября 2014

Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск
а че так рано сдалися? )))) Все еще может быть!
Скажите а О по ощущениям когда была?
0
20.10.2014

Я просто жду уже 1,5 года.....этих 2-х заветных полосок...

Овуляция по ощущениям была 13 октября.

Сейчас болит живот, как перед месячными, ЛЯ тянет....но тянет уже дня 3

0
20.10.2014
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск
ну до М у вас целая неделя, а болит х.з. почему, так что удачи вам и поскорей // полосочки увидеть!!
0
20.10.2014

Спасибо, буду молиться за // полосочки!!!!

0
20.10.2014
Катрин
Симферополь

Вера, привет ) как дела твои? 

0
20.10.2014
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск
привет, никак....тоска (((
0
20.10.2014
Катрин
Симферополь

Почему??? Как график?

0
21.10.2014
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск

График разница 0,3, темпер до 37 не поднимается, О происходит перед тем как тесты показывать начинают, чуда так и не происходит, не знаю как выкинуть все это из головы )

0
21.10.2014
Катрин
Симферополь
да уж,Вер,я задаю себе этот вопрос каждый день!!! у меня тоже дурацкий график!!!а сегодня еще и цистит не с того ни с сего начался...ППЦ!!!(((
0
21.10.2014
c46a306df2a2e303cd9df66f7b5ec45b.jpg

Вот такой мой пустой тест... 0039.gif

0
20.10.2014
elizabeth
Планирую Стамбул

может из?)и поэтому животик болит у меня так было в первую беременность 

0
20.10.2014

Мне очень стыдно, но я не понимаю что такое из? big_smiles_282.gif

0
20.10.2014
elizabeth
Планирую Стамбул

ну имплантационное западение))короче говря малыш крепится к матке

0
20.10.2014
Ой, знать буду теперь. Спасибки тебе) Буду ещё надеяться и верить....
0
20.10.2014
elizabeth
Планирую Стамбул

живот на месячные по любому еще болеть не может это что то там происходит)малыш борется за свою жизнь ты просто помолись,к матронушке ходила?

0
20.10.2014

Конечно, частенько хожу!!! И в свой храм, который в моём районе и в Храм Матроны на Таганке.

0
20.10.2014
Катрин
Симферополь

Рано-очень рано... Вообще бросьте эту глупую привычку-тесты до задержки... Это зло... Нервяк!!!!

0
20.10.2014
Ну да...понимаю...Но ведь хочется понять, что происходит...1,5 года ничего  0039.gif
0
20.10.2014
elizabeth
Планирую Стамбул

как ты?

0
21.10.2014
Нормально, всё жду и надеюсь! А ты?
0
21.10.2014
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск
Ждите ещё, у меня в первую беременность живот отваливался вообще, но болел как-то необычно схваткообразно за неделю примерно до дня Х, это и был первый признак Б!!!
0
20.10.2014
Спасибо, обнадёжили! super_smilies054.gif
0
20.10.2014
Дарья*2 раза мама*
Алиса, 15 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Рано тест сделали,у меня во вторую Б на 9 ДПО ХГЧ было менее 1.2,а на 13 тест положительный

0
21.10.2014
Мой график базальной t°, цикл от 28 сентября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 2 октября 2014

Похожие записи