Мой график базальной t°, цикл от 25 сентября 2014
а че так рано сдалися? )))) Все еще может быть!
Скажите а О по ощущениям когда была?
0
20.10.2014
Ответить
Я просто жду уже 1,5 года.....этих 2-х заветных полосок...
Овуляция по ощущениям была 13 октября.
Сейчас болит живот, как перед месячными, ЛЯ тянет....но тянет уже дня 3
0
20.10.2014
Ответить
ну до М у вас целая неделя, а болит х.з. почему, так что удачи вам и поскорей // полосочки увидеть!!
0
20.10.2014
Ответить
График разница 0,3, темпер до 37 не поднимается, О происходит перед тем как тесты показывать начинают, чуда так и не происходит, не знаю как выкинуть все это из головы )
0
21.10.2014
Ответить
Симферополь
да уж,Вер,я задаю себе этот вопрос каждый день!!! у меня тоже дурацкий график!!!а сегодня еще и цистит не с того ни с сего начался...ППЦ!!!(((
0
21.10.2014
Ответить
Стамбул
может из?)и поэтому животик болит у меня так было в первую беременность
0
20.10.2014
Ответить
Стамбул
ну имплантационное западение))короче говря малыш крепится к матке
0
20.10.2014
Ответить
Ой, знать буду теперь. Спасибки тебе) Буду ещё надеяться и верить....
0
20.10.2014
Ответить
Стамбул
живот на месячные по любому еще болеть не может это что то там происходит)малыш борется за свою жизнь ты просто помолись,к матронушке ходила?
0
20.10.2014
Ответить
Конечно, частенько хожу!!! И в свой храм, который в моём районе и в Храм Матроны на Таганке.
0
20.10.2014
Ответить
Симферополь
Рано-очень рано... Вообще бросьте эту глупую привычку-тесты до задержки... Это зло... Нервяк!!!!
0
20.10.2014
Ответить
Ну да...понимаю...Но ведь хочется понять, что происходит...1,5 года ничего 

0
20.10.2014
Ответить
Ждите ещё, у меня в первую беременность живот отваливался вообще, но болел как-то необычно схваткообразно за неделю примерно до дня Х, это и был первый признак Б!!!
0
20.10.2014
Ответить
Рано тест сделали,у меня во вторую Б на 9 ДПО ХГЧ было менее 1.2,а на 13 тест положительный
0
21.10.2014
Ответить

