Войти

Мой график базальной t°, цикл от 2 октября 2014

думаю была на 16-17 ДЦ. Уберите высокое значение на 5 дц. 

0
21.10.2014
Дважды Мама❤️
Сыночек, 8 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Лениногорск

Да убрала и на 16 день выставила О!Но блин разница всего 0,2

0
21.10.2014

ну у вас только вторая фаза началась. Еще подрастет разница. Это не страшно. У меня всегда была 0.3 разница и ниче вон. )))) 

0
21.10.2014
Дважды Мама❤️
Сыночек, 8 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Лениногорск

Аа ну тогда еще ни все потеряно)))У меня сегодня груди набухли и соски стали жесткие,это что может быть?И темпа сегодня на 0,1 упала!

0
21.10.2014

Конечно еще только начало. Температура может и падать и подниматься. Главное, чтобы ниже среднего значения не падала. А 0,1 градус это ничего. Ну а по поводу ощущений — тут ничего не могу сказать. Какие-то гормональные изменения. Для беременности мне кажется еще рановато признаки 

0
21.10.2014
Дважды Мама❤️
Сыночек, 8 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Лениногорск

Ну буду надеятся что в этом цикле все получится super_smilies086.gif

0
21.10.2014

удачи! 

0
21.10.2014
Дважды Мама❤️
Сыночек, 8 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Лениногорск

Спасибочки

0
21.10.2014
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск
А мне кажется, что на 16 й. И если будите учитывать температуру на 18 дц, то и график со мной согласиться.
0
20.10.2014
Дважды Мама❤️
Сыночек, 8 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Лениногорск

Убрала значение на 6 дц и на 16 число поставила О))

0
21.10.2014

Я думаю на 15 день. Но у вас тест ведь не показал. А сколько дней цикл?

0
20.10.2014
Дважды Мама❤️
Сыночек, 8 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Лениногорск

Цикл 29 дней в среднем!Программа сегодня на 16 день  О выставила))

0
21.10.2014
Екатерина (десерты)
Арти, 15 лет 6 месяцевИля, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Скорее всего 18 О была, т.к.тест на овуляцию не показыаает саму О, он показывает скачек ЛГ, а после этого скачка овуляция происходит в среднем через сутки
0
21.10.2014
Мой график базальной t°, цикл от 25 сентября 2014 что за забор такой....почему не ровная

Похожие записи