Мой график базальной t°, цикл от 1 октября 2014
Увы, у вас М начинаются, скорее всего 

Скажите, а вы овуляцию по УЗИ отслеживали? И подъём БТ у вас всегда такой долгий и ступенчатый?
0
28.10.2014
Ответить
Душанбе
Нет не по узи. гинеколог сказала мерит БТ и когда поднимется до 37 и чтоб у нас должен бить ПА в этот день . Раньше у меня толко один день БТ поднималься до 37 а на следующий день спускалась. а в этом месяце как видите держалась столько дней
0
28.10.2014
Ответить
Вам бы на сходить всё-таки на УЗИ в следующем цикле, чтобы подтвердить овуляцию, а то по графику больше на кисту жёлтого тела похоже.
0
28.10.2014
Ответить
Душанбе
я делала узи . но мне не чего не сказали на счет О она сказала что яичники плохо работают . после того я лечилась уколами и разными витаминами в этом месяце Г назначила Дюфастон и Аевит и сказала попробовать(((
0
28.10.2014
Ответить
Сходите в следующем цикле на 17-18 день на УЗИ и спросите, была ли овуляция. Просто, как мне кажется, по графику больше похоже, что её не было, а температура поднялась на фоне приёма дюфастона.
0
28.10.2014
Ответить
Душанбе
да схожу обязательно. вы думаете вы этом месяце уже ясно что не чего нету? и дюфастон поднимает БТ что ли?
0
28.10.2014
Ответить
Увы, температура уже 3 дня падает (наверняка вы приняли последнюю таблетку 25 числа), скорее всего сегодня-завтра придут месячные.
Любой гормональный прапарат отражается на БТ, просто в разной степени у разных женщин. Дюфастон — это заменитель прогестерона, а прогестерон поднимает БТ.
0
28.10.2014
Ответить
график неплохой,но мне кажется маленькая разница температур,хотя если посмотреть у других и при таком раскладе выходит
0
28.10.2014
Ответить