Войти

А тест всё равно пустой :/

А почему никто не предполагает западение на 10 дпо? Вот и результат, почему тесты молчат, нужео делать дня через 3-4 и будет счастье)))

0
03.12.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

А потому что после из у всех полосатые тесты на след. День . А у меня пусто :) 

0
03.12.2014
если считать что у тебя из сегодня, то тесты заполосатятся только дня через 3-4, помнишь я тебе писала, сегодня 2 завтра 4, потом 8, 16, 32 а тесты реагируют только на 20
0
04.12.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ага . До жирафа дошло :) чего так орать то? :) ждууууууууу super_smilies086.gif

0
04.12.2014
потому что ты только зря нервы тратишь  и деньги)))) смотри, нужно расслабиться и получать удовольствие, ты ведь все что могла, уже сделала, значит изменить уже ничего не можешь, остается только ждать super_smilies086.gif
0
04.12.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Правильно . Пойду к мужу пристану . Буду удовольствие получать  big_smiles_162.gif

0
04.12.2014
удачных тебе приставаний) super_smilies094.gif
0
04.12.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

У меня неудачных пока что не бывае  big_smiles_162.gifтьфу тьфу тьфу 

0
04.12.2014
angry2.gif
0
04.12.2014
люблю
доченька, 20 лет Мариуполь

привет катюх.а я сегодня ни темп.не меряла и тесты не хочу..наверное организм включил защиту ввиде апатии

0
03.12.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Я сегодня тоже думала делать не делать тест . Минут 40 лежала в кровати и боролась с этой мыслью . В итоге сделала и там пусто . Ну точнее реагент опять .  15b7c510ca2b4ffea72d1c37c35f61d8.jpg

0
03.12.2014
люблю
доченька, 20 лет Мариуполь

в прошлом месяце каждый пустой тест у меня вызывал прорву в эмоциях-пустота полная.в этом месяце  наверное мойя психика этого не хочет-просто что будет то будет..держись зайка

0
03.12.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Да у меня вообще в том месяце почти все тесты с реагентами были . Поэтому я решила , что пока не увижу вторую хорошо видимую розовую полоску, буду все тесты отрицательными считать :) ты давай тоже надежды не теряй :)

0
03.12.2014
люблю
доченька, 20 лет Мариуполь

попробую..у тебя пока все нормально)а мне даже не интересно какая сегодня была темп.сама от себя в шоке

0
03.12.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

В меня до 11 дпо всегда все нормально :) это вообще не показатель :)

0
03.12.2014
Татьяна
Алина, 17 лет 11 месяцевАндрей, 6 лет 5 месяцев Гомель

Реагент так хорошо виден даже по фото? А если другой фирмы тестик попробовать?

0
03.12.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ну это он сырой был виден . Высох вообще ничего нет . Да нет , это всего лишь реагент

0
03.12.2014
Татьяна
Алина, 17 лет 11 месяцевАндрей, 6 лет 5 месяцев Гомель

Катя, почему-то кажется, что ты беременна!! Дай Бог! Буду держать кулачки за тебя. Проанализировав графики с из  на 3 день, пришла к выводу, что тест полосатится только на 14-15 дпо. Будем ждать!

0
03.12.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Да? Ты думаешь , у меня это из было? Я че то даже не рассматривала такое . И не анализировала никогда . Надо пересмотреть чужие графики еще раз 

0
03.12.2014
Татьяна
Алина, 17 лет 11 месяцевАндрей, 6 лет 5 месяцев Гомель

У нас что-то похожее, нет? 

0
03.12.2014
Татьяна
Алина, 17 лет 11 месяцевАндрей, 6 лет 5 месяцев Гомель

Для из конечно рановато, но у небольшого процента бывает такое западение и только через 11-12 дней после него тесты заполосатились! ))

0
03.12.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
 

Может оно вчера у меня было вообще?

0
03.12.2014
Татьяна
Алина, 17 лет 11 месяцевАндрей, 6 лет 5 месяцев Гомель

Нет, именно после падения Т. на 3-4 день!

0
03.12.2014
Екатерина
Ксения, 20 лет 11 месяцевСофия , 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

И падением конечно тоже :) завтра интересно что будет

0
03.12.2014
Мой график базальной t°, цикл от 13 ноября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 6 ноября 2014

Похожие записи