Мой график базальной t°, цикл от 13 ноября 2014
Алина,убрала,стала ни так сумбурно,но программа молчит,подскажите когда выставляется овуляция,нужно ждать когда цикл пройдёт? 

0
08.12.2014
Ответить
Может завтра выставит. По идее выставляет так-три Т должны быть выше шести предыдущих.Насчет Т которую не учитывает не знаю. У самой не выставляла. Две Т пришлось не учитывать только так. А О думаю все равно была, ну или выброс гормона, потому что тест это не гарантия овуляции. Не волнуйтесь, ведите дальше БТ. Я вот тоже волнуюсь, хотя веду четвертый только график. Первый график вообще был без О.
0
08.12.2014
Ответить
цикл 31, на первом графике программа выставила О на 20 ДЦ,но выставила не сразу и я сама не сориентировалась по температуре,в итоге мы прошляпили эти дни. В этом приложении это мой второй график,а так третий,до этого по тестам пыталась О определить,но не очень удачно. У вас программа на какой день после О выставляет?
0
08.12.2014
Ответить
У меня вообще первый график на 20 ДЦ, второй на 11 ДЦ, третий вообще не выставляет, даже скорректировать не получается, и овуляцию в этом месяце не почувствовала, хотя в прошлых двух чувствовала.
0
09.12.2014
Ответить
девочки спасибо за ответы, просто это мой второй график в этом приложении и не понимаю почему программа молчит,уже и не жду,расстроилась 

0
08.12.2014
Ответить
спасибо за ответ,я тоже так думала,но программа молчит и тесты не показывали,вот и думаю было ли..,есть надежда
0
08.12.2014
Ответить
Зайдите в программу и попробуйте в те дни,где мес.поставить галочку...не учитывать,и посиотрите что покажет программа
0
08.12.2014
Ответить