Мой график базальной t°, цикл от 22 ноября 2014
Мария извини, я вообще сомневаюсь в произошедшей овуляции, она никак у меня не высчитывается по правилам...
0
17.12.2014
Ответить
тест не овуляцию показывает, а выброс гормона перед овуляцией, этот выброс гормона мог спровоцировать люфт-синдром , когда фолликул частично окрашивается в жёлтый цвет и происходит небольшое поднятие темп., но О так и не происходит. Возможна у вас и была О, по данным точкам только эта программа могла её установить, я 8 лет определяю О и по особым правилам она здесь не произошла ( я не претендую что права, но это то, что я знаю...)
0
17.12.2014
Ответить
правила разработаны кафедрой акушерства-гинекологии Великобритании более 30 лет назад на основе изучения женских циклов посредством карт наблюдения
0
17.12.2014
Ответить
Снежана, может вы и у меня посмотрите, была ли О в этом цикле?
0
17.12.2014
Ответить
Уфа
даже и не знаю что сказать, по идее беременеют и с разницей 0,2. у меня тоже разница 0,3, пью утрожестан в этом месяце. только вот не знаю точно влияет он на БТ или нет))
0
17.12.2014
Ответить
да я просто не могу понять причину... ведь должна же быть какая-то. почему низкая разница???. смысл мне пить утрожестан если прогестерон в норме?
0
17.12.2014
Ответить
Уфа
знаете я уже от безысходности((( прогик один цикл в норме, один низкий( каждый месяц сдавать не буду же, вот и врач сказала попить.
0
18.12.2014
Ответить