Какое значение внести в график?
Вопросы по МЕТОДУ и ПРАВИЛАМ измерения БТдело в том что я в 4 часа утра проснулась в туалет, на всякий случай померяла бт была 36.8, сразу спать легла. В 8 часов утра бт уже 37.2. Понятное дело что температуру не учитывать, но какое значение в график внести?
Маричка
У меня сегодня то же самое в 4 утра 36.9, в 7 ч - 37.2. Буду учитывать первую, т.к. спала 4 часа и для моего графика это все же значительный подъем.
22.04.2015
Ответить
Валерия
я первый цикл измеряю поэтому не знаю какая у меня должна быть температура во второй фазе. Сегодня 7 дпо и почти все эти дни она держалась 37
22.04.2015
Ответить
Анастасия
Смотря во сколько Вы измеряете обычно. Если каждый день измеряете в 8, то ставьте ту, что была в 8.
22.04.2015
Ответить
Ирина
Во -первых,смотря во сколько вы легли вечером,если проспали больше 4 часов, то первое,если меньше,то лучше посмотрите как завтра будет и я думаю будет ясно!
22.04.2015
Ответить