Уля Вишня
Добрый день, вчера Пришли М-настроение мое испортилось-Муж заглядывал в глаза-ждет радостную весть.я ему ничего не сказала.расстроилась конечно очень. Хочу поменять врача-да у нас в маленьком городе их мало-и лечить и разбираться они не хотят.
вечером на сына срывалась, сегодня успокоилась немного.
руки опускаются.
29.05.2015
Ответить
Ольга
Сильно частые половые акты (каждый день во время и до овуляции) — это тоже плохо! Нужно через день и не чаще. Потому что сперма истощается и не содержит в себе нужных спермиков. Получается, хоть мужчина и кончает, но ничего для яйцеклетки там нет. Но это я не про вас, конечно, может не в этом дело, я просто говорю, что мне врачи говорили.
28.05.2015
Ответить
Александра
По графику отклонений я не вижу, просто не в этот раз. Всего 20% попаданий в овуляцию закачиваются беременность даже у абсолютно здоровых пар!
28.05.2015
Ответить