Satie
Если завтра тоже будет не ниже 37, то график нарисует Вам О на 14 ДЦ. А вообще, слабые полоски на тестах — на то они и слабые, что О еще нет. У меня самая яркая полоска была не такая, как контрольная, а сама розовая, только один край такой насыщенный — как и вся контрольная. И так всегда ловила О.
02.06.2015
Ответить
Еле-еле-лена)
Возможно О была раньше, на 13 дц ...поэтому тесты уже слабенькие. Удачи !!!
02.06.2015
Ответить
Juli
Виктория, спасибо! А если О не было, температура все равно поднимается до 37? Не знаете?)))
02.06.2015
Ответить
Анастасия
Бывает, но не часто при кистах. Поэтому, графики БТ — это хорошо, но узи лучше) У меня самой нет времени ходить на фолликулометрию ловить О, да и затратно это, то я веду графики, а после подъёма БТ иду на узи, что б подтвердить О. Пока у меня графики и узи совпадают)
02.06.2015
Ответить
Анастасия
Гена — это гинеколог?)) Нет, узи отдельно делают, есть в больницах узи-кабинеты, есть частные узисты, это уже от Вашего города зависит.
02.06.2015
Ответить
