Мой график базальной t°, цикл от 9 июля 2015

Спасибо( будем надеяться на след цикл!
07.08.2015
очень непонятный график...Вы О по тестам выставили? И нет разницы температур между 1 и 2 фазой, Такой график вообще О не должен показывать... И очень много западаний температуры в предпологаемой 2 фазе....  Не переживайте... Следующий график может быть совершенно другой и более качественный для зачатия. Главное старайтесь не пропускать измерения — так реальнее картина видится. Удачи!!!!!
07.08.2015
О по тестам, гинеколог сказала что раньше 11 дц БТ мерить смысла нет, но у меня получилось только с 13 дц начать измерять. И дюфастон с 11 дц. Спасибо!!!
07.08.2015
У вас короткие были циклы что дюф. с 11 дня ? или О рано ?лучше сначала измерять — вам хоть график нормально О покажет и возможно разберётесь — что-к чему.А принимать дюфастон без подтверждения О — это просто контрацептивный эффект, тут зачатия можно не ждать. 
08.08.2015
Цикл у меня 31-33 дня. Дюф с 11 дня назначила врач, О отслеживала и по УЗИ и тестам. Это мой первый график, аак врач сказала так и делала, теперь измерять буду с 1дц. Про контрацептивный эффект сколько читала это спорный вопрос, врач и назначила его до овуляции чтоб сделать возможно мою злую матку дружелюбнец к спермикам мужа и для нормализации цикл. Помимо дюфа пью еще таймфактор. Если через 3 цикла дюф не поможет то прекращу его пить
08.08.2015
а зачем нормализовать цикл? он же у вас стабильный?
08.08.2015
Не знаю, может сделать его короче, ведь когда ОК пила он был ровно 28дней. И нормальзовался он у меня только месяца 4 назад ( стал 31-33), до этого около года сильно скакал мог и больше 35 дней быть. Еще у меня тонкий эндометрий!
08.08.2015
так это нормальное состояние после приёма ОКов — нерегулярный цикл и все вытекающие симптомы (эндометрий тонкий, отсутствие О и др. нарушения). Самое главное вы уже начали — наблюдать за своим состоянием с помощью карт. Вы многое для себя откроете и будет проще на всё это смотреть, ну а девчонки здесь поделятся своим опытом .Всё у вас получится !!
08.08.2015
Спасибо) да когда есть у кого спросить и посмотреть гаразда проще в этом разбираться!) Спасибо за помощь!!
08.08.2015
super_smilies086.gif
09.08.2015
дюф. — гормон 2 фазы, и если принимать его раньше положенного, то он нарушит течение 1 фазы и саму О. И насколько я знаю физиологию — на зачатие этот гормон никогда не влиял..... на вынашивание — он важен, а для оплодотворения нужна здоровая яйцеклетка+ здоровые спермики, а потом уже под воздействием гормона матка готовится к имплантации.С таким врачом я бы у другого проконсультировалась... Ведь сейчас много онлайн -консультаций и бесплатно можно найти в интернете . Мне будет очень интересно проследить за вашими картами с такой схемой лечения . Главное ведь во всём этом — достигнуть результата — получить //.Всё будет хорошо!!! 
08.08.2015
Эх, попробую в этом цикле начать пить после О. Как же все это сложно(((
08.08.2015
Очень жаль.
07.08.2015
Пусть все получится в след раз
07.08.2015
Мой график базальной t°, цикл от 13 июля 2015 Мой график базальной t°, цикл от 20 июля 2015