Войти

Мой график базальной t°, цикл от 15 августа 2015

Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Донецк

мне кажется, у вас высоковата температура в первой фазе, а во второй как раз все ок. Анализ на эстроген не сдавали? Эндометрий хорошо растет? Исходя из данных первой фазы можно предположить нехватку эстрогенов.

0
03.09.2015
Санкт-Петербург

анализы не сдаю..

в прошлом цикле такая же темп в первой фазе была, а во второй повыше
0
03.09.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

А с прогиком все ок?

0
03.09.2015
Мой график базальной t°, цикл от 13 августа 2015 Мой график базальной t°, цикл от 23 августа 2015

Похожие записи