Николаев (Львовская обл.)
Мой график базальной t°, цикл от 1 ноября 2015
забодай меня комар(( у меня такой же график, только на один день запоздание. Тоже чую пролет .. боюсь завтра мерять БТ
0
30.11.2015
Ответить
да, снижается.. еще 2 дня до М, а она начала. Нет, тесты даже не покупаю, чтоб не было соблазна. Теперь хочу и темпу прекратить мерять после О. Посмотрела достаточно циклов, разницы в фазах стабильны, значит пора прекращать гипнотизировать графики
0
30.11.2015
Ответить
уже вряд ли((( ТТ сег. вечерняя рухнула (35,9) - всё, ждать М. Замечено. Хотя надежда конечно умирает последней. Хоть и пристрелить ее порой надо первой.
0
30.11.2015
Ответить
как ваши дела, дорогая? что с графиком? мой пока замер .. но и задержки еще нет, и ощущений Б никаких, так что надежда конечно все еще тлеет
0
02.12.2015
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
У меня пошли М 😥😥😥 резко снизилась темп-ра и вечером они пошли... Так что начала след. в пятницу к врачу записалась...
0
02.12.2015
Ответить
Эхх.. ну, значит просто чуточку попозже. Может и доктор чего полезного скажет - у меня год не было Б, а потом на след.мес.после посещения врача всё и получилось). У меня бабуля из Николаева, сама она была 13-й ребенок в семье, мама ее 19-й)))) так что с плодовитостью должно быть всё хорошо у всех женщин Николаева (во всяком случае очень надеюсь и желаю)
0
03.12.2015
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
Удачки...!!!! Пусть только повышается...... И пусть все получится....!!!!
0
02.12.2015
Ответить
Звенигород
все у вас так! не переживайте! многие на такие жертвы идут за такие графики, как у вас! просто получится в следующий раз, вам большого терпения и удачи ))
0
30.11.2015
Ответить
К сожалению, Бт упала к М
в прошлом цикле когда она упала сразу на 0,2 я поняла, что пролет. Так психанула, что перестала ее мерять. А для чего блин? Чтоб о пролете пораньше узнать(((((
0
30.11.2015
Ответить