Мой график базальной t°, цикл от 13 ноября 2015

Да, действительно, есть тесты с высокой чувствительностью - 10 мМЕ/мл. Разные. Например: "Ultra Wonder test" или "Я родился". Но на практике "Evitest" с чувствительностью 20 показывает раньше остальных. Удачи вам в этом цикле! Очень хорош!
08.12.2015
То есть, Вы пробовали в один и тот же день из одной и той же порции делать разные тесты, и другие не показывали, а "Evitest" показал, и позже беременность подтвердилась? Спасибо за пожелание, только шансов, как я поняла, практически нет:( И очень обидно, что график, действительно, хорош... Просто когда делала УЗИ для подтверждения овуляции, в левой трубе обнаружили воспаление, и врач сказала, что даже если оплодотворение произошло (благо, овуляция была в правом яичнике), ребенок все равно не приживется. Но так хочется надеяться на чудо! Может быть, у кого-то есть подобный опыт?
08.12.2015
Я экспериментировала с разными тестами на одной порции мочи. Только те тесты были на овуляцию. Но есть чувствительные и на ХГЧ этих же фирм. Двое чувствительные (по 10 и 12,5) и один "Evitest" (20). "Я родился" был самый бледный. Ярче всех - "Evitest". Да и в аптеках его все хвалят... А беременность мне ещё ни один тест не показал. Увы... А на какой ДПО вы делали УЗИ для подтверждения овуляции? А врачи иногда ошибаются, верьте в хорошее! .
08.12.2015
Ой, спасибо за ответ! Попробую, наверное, купить "Evitest" и завтра сделать 2 разных. Получилось на 3 ДПО УЗИ, я сначала вообще сомневалась, надо ли делать, ведь итак и тест, и график показывали, но решила, что для врачей это недостаточные аргументы, и еще и на УЗИ сходила. Просто у меня бывали задержки после овуляции до 7 дней, а как я понимаю, удлинение цикла может быть только за счет первой фазы, или если он вообще был ановуляторным. Удлинение второй фазы означает, что оплодотворение произошло, и ребенок как-то пытался зацепиться, но не получилось. Мне кажется, есть принципиальная разница - вообще не происходит оплодотворение или не крепится, от этого зависит дальнейший план обследования и лечения. Поэтому сделала УЗИ, но, кстати, сейчас думаю, что надо было прямо в воскресенье бежать, а то ведь они будут отсчитывать от УЗИ, а не от моего графика... Ну ладно, надо, действительно, надеяться на лучшее, может быть, в этот раз все получится вопреки всему, и тогда буду отсчитывать, как сама посчитаю нужным:) Спасибо Вам за поддержку, и удачи!!!
08.12.2015
Дороже тест показывает так же надо просто через пару дней проверить. Пока рано
08.12.2015
Наверное, действительно, не стоит париться с тестами, я итак умом понимаю, что надо подождать, официально тест должен показывать беременность с 3-5 дня задержки, просто на завтра к врачу записана, так хотелось бы уже прийти с подтвержденным фактом беременности...
08.12.2015
Все будет хорошо!
08.12.2015
Спасибо за поддержку! И Вам желаю легкой беременности и всего наилучшего!
08.12.2015
Эви лучше всех)
08.12.2015
Мой график базальной t°, цикл от 10 ноября 2015 Мой график базальной t°, цикл от 13 ноября 2015