что-то явно со мной не так) знатоки бт выручайте!)

Попробуйте измерять температуру с 1 ДЦ. Дело ведь не в отдельно взятой Т на какой-то там ДЦ, а в разнице между первой и второй фазами. Измерять Т нужно один раз утром, но каждый день в одно и то же время, иначе нет смысле вести график. Вы правильно заметили, что в разное время Т разная. А если измерять регулярно, то будет хорошо видно динамику температур.
16.12.2015
на дюфе температура не настоящая (дюф. её понижает). А без 1 фазы не определить 2 фазу ( не видно разницы температур ). А ваша О ? вы точно в неё попадаете? Лучше измерять температуру с начала цикла - тогда больше толка будет в понимании своего цикла. Удачи!!
16.12.2015
да, я конечно понимаю, что без первого цикла сложно что то судить, О у меня была по ощущениям и по тестам на 16 день, мне просто интересно почему она такая низкаяво второй фазе, везде читала,что дюфастон не влияет на бт, но логично ,было бы наоборот если бы дюфастон поднимал температуру, тк это прогестерон. в том месяце то в день задержи только померила бт и поняла что к чему, а тут всунула на свою голову, вот теперь и думаю) почему в 7 утра выше, чем 8 ведь она ток повышаться должна
16.12.2015
мы ведь измеряем температуру покоя, после сна. А через час у вас уже другие процессы запущены (кратковременный сон), они постоянно влияют на температуру Синтетический препарат дюфастон замещает свой родной прогестерон, однако не владеет всеми свойствами родного гормона. Можете проанализировать карты девочек на дюфе и утрике (утрик как раз имеет свойства повышать температуру). В общем, графики с поддержкой недостаточно информативны из-за этого. Я в своих циклах вижу реальную картину без поддержки - когда организму плохо - и темп. пониже, когда хорошо - и температура повыше
16.12.2015
Мой график базальной t°, цикл от 24 ноября 2015 Мой график базальной t°, цикл от 26 ноября 2015