тест на совместимость....

Я за час до процедуры выпила 2 табл нош-пы . Заведует тебя в узи кабинет, уложат на кушетку специальную , скажут раздвинуть ноги и потерпеть😗. Введут в шейку спец катетер( чуть придется потерпеть) с трубкой и станут вливать раствор и все это под узи, сделают снимок, все вытащат и пойдешь к себе в палату. Час отсидишься и домой 😀 . Удачи, главное себя не накручивать.
28.02.2016
Спасбочки большое за подробное....прочла....и тебе удачи((( и заветных//....а накручивать себя даже не думала....
28.02.2016
Мне делали мсг,больно вообще не было( обе трубы оказались проходимо). У меня в дневнике все описано,если хочешь почитать. Не бойся. И удачи.
28.02.2016
Это не приятно но не смертельно) врачи же не изверги))) те процедуры что действительно больные делают под общим наркозом) мне через цикл делать но я не боюсь) аспират сдавала,было тоже не приятно очень,но не долго, так что не думаю что это больнее) главное не накручивайте себя и расслабьтесь! Эмоциональное напряжение вызывает спазм труб и тогда может быть больнее))) и уж я более чем уверенна это не больнее чем рожать)))))) а собственно ради этого мы всем терпим такие процедуры чтоб потом рожать)))))) короче все хорошо будет!!!
27.02.2016
Спасибо Кристя....я саму процедуру не боюсь(( меня не пугает она(((( хочу узнать что и как проходит...сколько времени занимает....и.т.д.ведать надо пройти все и через все,чтоб потом было все хорошо.....бог в помощь нам!!!!
27.02.2016
привет............говорят проходимость больновато, но если выпить кетанов, то , наверное вообще не ощутишь....мне тоже предстоит...я обязательно обезболивающие выпью....пройдешь расскажешь...если проходимость хорошая в чем тогда причина, у меня тоже самое ...нет никаких причин, а не беременнею....а тест на совместимость сколько стоит и кто посоветовал?
27.02.2016
Тест проходила в женской...попала чисто случайно стала проходить все гормоны и направили к ней.....(мой леч.врач ген).прошла все гормоны и ген-г эндекринолог(высш.котегор) просмотрев все мои результаты и результаты мужа сказала что будем делать тест....это все бесплатно... Вот просмотрев не может понять в чем дело....будем идти дальше ...теперь к ней только после МСГ(в крации рассказав сказала, иди будем смотреть в чем дело)
27.02.2016
Катюша мне только в следующем цикле....а тебе когда идти?
27.02.2016
приветик.............у меня тоже все в норме....но трубы я не проверяла....мне даже не предлагали...сама хочу....а ты беременела хоть раз?
29.02.2016
Приветик Катюша у меня сын почти взрослый можно так сказать ,ему 12.решили второго и вот как два года почти....сначала так побывали без врачей...теперь с врачами.
29.02.2016
А ты беременела?а мужа проверяла....мы с мужем везде ходили....он у меня со сдавал и все аналезы что врач говорил...у андролога улутшали сперм.хоть и в норме... Но андролог пить сказал витамины...вот что и делаем....
29.02.2016
У3И Гипертермия после выкидыша и чистки