Войти

Мой график базальной t°, цикл от 16 февраля 2016

планирую беременность Самара

Хороший подъем темпы! Желаю увидеть заветные две😉

0
22.03.2016
планирую беременность

Ага,И спад неплохой))

0
22.03.2016
планирую беременность Самара

Не накручивайте себя, держу за вас кулачки

0
22.03.2016
планирую беременность

Спасибо!!)) Но вроде мажет уже(((

0
22.03.2016
Мама мальчика (16 лет) Новороссийск

Посмотрите мой график в дневнике))))). 10 дпо ик возможно. Темпа отличная!

0
22.03.2016
планирую беременность

Ох не знаю...былп коричневая капля.. а у вас ооочень красивый график без падений)) поэтому и Б))))) поздравляю!! Скоро шевелюшки будут)))

0
22.03.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

ХОРОШАЯ ТЕМПЕРАТУРКА!

0
22.03.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи

0
22.03.2016
Интересненько... Девочки, она, родимая?)))

Похожие записи