В третий раз пытаюсь отправить пост...
Девчоночки, хочу слышать ваше мнение. Программа выставила О на 14 ДЦ, а в тот день мне на УЗИ сказали, что в ЛЯ ДФ 13мм (в дневнике есть пост). Как же это так получается... Вот теперь думаю, может то не ДФ был, а ЖТ было??? Врач мне показала, он был такой ровненький, кругленький. А в ПЯ было 2 поменьше и они были какие-то невыраженные, размытые как бы.
