Войти

Что творится?

Марина
Валерия, 23 года 8 месяцевЖенечка, 8 лет Курск

Может этот цикл Я-ки отдыхают?то есть О не будет?!

0
22.03.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

В прошлом цикле я так же думала, но О пришла на 26 ДЦ (при моей норме на 15-17 дц). И М почему то стали очень долгими...

0
22.03.2016
Марина
Валерия, 23 года 8 месяцевЖенечка, 8 лет Курск

У меня тоже бывает что на 7-8 день еще мазня есть,но О как обычно.А сколько циклов это продолжается?Возможно,что просто меняется цикл,так как в норме он перестраивается раз в год.Я пошла в сентябре на УЗИ,с вопросом,что изменилось,М были не обильные и короткие,и врач сказала,что типа у многих меняется цикл с временем года.Может и у вас поменялся?

0
22.03.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Это даже не мазня, а выделения, типа яб, но густые, непонятные, таких не было раньше...

Началось с октября примерно. Цикл со стабильных 28 дней (как у меня всю жизнь было) удлинился до 30-34, а М увеличились до 8 дней, причем 5 дней кровит, а три дня мажет (хорошо так мажет)...

Но вот последние два цикла прям вообще беспредел какой-то.

0
22.03.2016
Марина
Валерия, 23 года 8 месяцевЖенечка, 8 лет Курск

На УЗИ что говорят?

0
22.03.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Да вот пока не дошла. Крайний раз когда была (несколько месяцев назад, было все нормально).

Завтра решила сходить к нашему местному врачу (по месту работы), может она меня направит. И гормоны сдать и узи сделать. А то до своего любимого гинеколога я только в следующем цикле доберусь (с работы нет возможности отпрашиваться). Вот и приду к ней с готовыми результатами.

Еще и у мужа подозрение на простатит, у врача уже был, завтра сдает анализы. Разваливаемся мы что-то.

0
22.03.2016
Марина
Валерия, 23 года 8 месяцевЖенечка, 8 лет Курск

Рано еще разваливаться!!!!!Я вчера читала блог Волжениной,так у меня вообще всё представление о женской репродуктивной системе рухнуло,она пишет,что могут быть не М,а менстр.подобное кровотеч.,и тогда цикл не обнуляется,а продолжается..... .Может я конечно не так поняла её?!

0
22.03.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Ой не знаю, все может быть.

Вообще, как все у женщин сложно! Чуть одно сдвинулось в организме, сразу все остальное посыпалось. Ужас!

0
22.03.2016
Марина
Валерия, 23 года 8 месяцевЖенечка, 8 лет Курск

Не рассматриваете вариант двух О?

0
22.03.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Да нет, у меня такого не бывает точно. Да и потом у меня всегда стабильно БТ после О выше 37. Чаще даже 37,2-37,3. А тут вообще что-то ерунда какая-то... А в первой фазе всегда была 36,7.

Очень надеюсь что врач завтра прольет свет на это темное дело :)) Я у этого гинеколога ни разу не была, посмотрим что скажет...
0
22.03.2016
Марина
Валерия, 23 года 8 месяцевЖенечка, 8 лет Курск

Желаю вам докопаться до истины и после // на тесте!!!

0
22.03.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Вам тоже поскорее увидеть 2 полоски!

Зы: Мы, кстати, с вами примерно одновременно начали планировать :)

0
22.03.2016
Марина
Валерия, 23 года 8 месяцевЖенечка, 8 лет Курск

Это время с врачами,а самостоятельно наверное 6 год,всё надеялась,само получится,не верила,что,что-то не так....Дочка с одного ПА в месяц,и я даже не подозревала о Б....Спасибо за пожелания!

0
22.03.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Ого. Удачи большой!!!

У меня дочка тоже с первого цикла получилась, сразу после свадьбы перестали предохраняться и через две недели вижу полосатый тест :) О видимо была прям на свадьбу :)

0
22.03.2016
Овуляция и положительный тест Интересненько...

Похожие записи