Мой график базальной t°, цикл от 29 февраля 2016
А, хотела еще написать, что на 10 дц делала проверку проходимости труб....может оно там как раз и прочистило все, что нужно :)
0
22.03.2016
Ответить
делала с УЗИ, не рентгеном. Кажется, это ЭХО ГСГ называется. То есть мне контрастную жидкость вводили и с помощью УЗИ смотрели, как она там протекает по трубам.
Спасибо. Графики у меня всегда хорошие, только вот уже 1 год и 8 месяцев не получается заБ...
0
22.03.2016
Ответить
Да вот тоже графики нормальные,а всё нет и нет.....Мне в след.месяце делать ГСГ рентгеном, и этот месяц говорят не планировать и предохраняться... а так жалко пропускать 
0
22.03.2016
Ответить
Вам врач говорит, что в этом цикле нужно пропустить? Только если врач говорит, то пропускайте! Я не знаю на счет рентгена, но с УЗИ точно можно в том же цикле ПА....а почему вы делаете именно с рентгеном?
0
22.03.2016
Ответить
спасибо за ответ! нужно просто расслабиться и дальше ждать.....только вот Пасха на эти выходные.....вот бы знать, Б или нет, а то гости, застолья и т.д.
0
22.03.2016
Ответить
vot i u menya takoy je vopros)))) Pasha, vsya rodnya soberetsya)))
0
22.03.2016
Ответить
да уж :) я-то не пью спиртное, но когда такие застолья, то иногда хочется вина со всеми выпить :) и вот думаешь всегда, стоит или нет :)
0
22.03.2016
Ответить
Я как-то растерялась и не спросила,не ожидала,что пошлет трубы смотреть,думала по анализам еще погоняет....Вроде достовернее с рентгеном,но опять же не со слов Г.а с просторов Интернета...
0
22.03.2016
Ответить
Вообще-то анализы-таки нужно сдать перед такой процедурой....ну по крайней мере у меня было так: я делала в центре планирования, врачи сказали развернутый анализ крови принести, анализ мочи сделать. Но ни то, ни другое я не сделала :) в итоге процедуру проверки все-таки сделали, все нормально, все проходимо. Я думаю, не очень важно, с рентгеном или УЗИ - но вы главное спросите обязательно у врача, делающего процедуру, можно ли в этом цикле ПА. Ведь процедура делается обязательно ДО овуляции, так что еще успеете спросить. Пропускать конечно жалко, лучше уточнить (но не на форуме :) ).
0
22.03.2016
Ответить
Я сдала все по ПЦР-инфекции нет,теперь кровь и мочу,и сказала мазок в тот же день,что и ГСГ. Обязательно спрошу,жалко пропускать,вдруг всё нормально да еще и контраст прочистит,надежда то всё живет )))))Почему именно до О делают процедуру?
0
22.03.2016
Ответить
правильно, у меня тоже надежда живет :)
Мне врач сказала, что после Овуляции нельзя там по трубам эту жидкость гонять, а вдруг уже произошло слияние и яйцеклетка как раз идет по трубе, а эта жидкость тогда всему помешает. Или спермики будут в это время в трубе - тоже не хорошо. Поэтому процедуру только строго до О и плюс за день до процедуры - нельзя ПА.
Удачи тебе в следующем цикле! пусть все получится!
0
22.03.2016
Ответить
А вот какое объяснение.Мне врач сказала предохраняться от М до процедуры...
0
22.03.2016
Ответить
да не, на 9 дпо еще ничего не покажет, а я не любитель глаза ломать :) надо еще подождать.....
0
22.03.2016
Ответить

