Войти
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Южноукраинск

Мой график базальной t°, цикл от 27 февраля 2016

Симферополь

А О отслеживали по узи, раз так уверенны во 2-й О?

0
22.03.2016
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность Южноукраинск

первую О да , а вторую по ощущениям , да и врач предупредил о возможности второй

0
22.03.2016
Симферополь

Ну тогда еще времени много, чего вы сразу про М! Удачи вам, пусть будут две жирнючие //!

0
22.03.2016
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность Южноукраинск

спасибо ! просто устала ждать уже почти 4 года , это мой последний цикл , больше планировать не буду сил уже просто нет , каждый месяц все признаки и графики отличные , в общем извините , что я вам наговорила все это , очень наболело

0
22.03.2016
Симферополь

такая же история, тоже около 4 лет планирования и без результатно, да еще и этот месяц какой-то странный, сама устала!

0
22.03.2016
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность Южноукраинск

вот вот , уже на мужа стала , кидаться как собака жесть какая то

У меня уже внучка родилась , а я все никак
Удачи вам и заветных // , Спасибо !

0
22.03.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Надо успокоится. У меня около 4 лет планирования, и слёзы и сопли и выкидыш прошла((( и решила со след цикла пустить все на самотёком)) и заняться собой, готовится к лету, морю )) Все будет, не переживайте, увидимиеще наши // и запузатимся)

0
22.03.2016
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность Южноукраинск

Спасибо ! И УДАЧИ вам !!!

0
22.03.2016
Симферополь

Спасибо огромное! Сама уже злая как собака, у нас уже па превратились из удовольствия в план-график по производству потомства, мой уже сам готов за Б, выносить и родить, ну капец какой-то! Пусь у вас в этом двойном цикле обязательно все получится! И с внучкой поздравляю, пусть растет здоровенькая и красивенькая!

0
22.03.2016
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность Южноукраинск

Спасибо !!!

0
22.03.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Я с вами. надоело все это. градусник в одном месте...

готовится надо к лету!

0
22.03.2016
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность Южноукраинск
0
22.03.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

да уж , самое время сдать на прогик , а чуть позже и на ХГЧ. Удачи вам!!!

0
22.03.2016
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность Южноукраинск

Думаю что прог , нормальный плюс поддержка лютеиной , только мне кажется , что все это напрасно , как всегда !

0
22.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Дай бог,чтоб они не пришли и в итоге было две упитанных //!

0
22.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 26 февраля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 29 февраля 2016

Похожие записи