Девочки,вчера сделала рентген труб,процедура конечно не из приятных,но терпимо... Хотела спросить у тех кто делал, были ли у вас выделение кровавые,после процедуры и сколько дней?
У меня сразу после процедуры немного кровь пошла,а к вечеру уже вме прошло.После процедуры час еще болел живот,выпила таблетку и поехала на работу.Перед процедурой,дурочка,так боялась,аж жывот скрутило.Было,конечно,моментами очень больно,но терпимо.Как при месячных первый день!
0
30.03.2016
Ответить
У меня всего пару часов были выделения, хотя врач настраивала, что могут и месячные пойти! Но пронесло
0
31.03.2016
Ответить
После процедуры пару часов типа как немного месячных пошло, потом дней 5 мазало
0
31.03.2016
Ответить