Войти

Рентген труб

Marina
Антон, 8 лет 1 месяц Луцк

У меня сразу после процедуры немного кровь пошла,а к вечеру уже вме прошло.После процедуры час еще болел живот,выпила таблетку и поехала на работу.Перед процедурой,дурочка,так боялась,аж жывот скрутило.Было,конечно,моментами очень больно,но терпимо.Как при месячных первый день!

0
30.03.2016

Спасибо

0
30.03.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я делала и у меня три дня кровило ну скажем мазало

0
30.03.2016

Значит,все нормально, а то я перепугулась, хотя меня врач предупреждала,что будут выделения, не уточнила сколько дней...

0
31.03.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Бываети неделю выделение,главное что бы не было кроватичение

0
31.03.2016
НОРЕ
Сыночек, 8 лет 6 месяцевПланирую Днепр (Днепропетровск)

У меня всего пару часов были выделения, хотя врач настраивала, что могут и месячные пойти! Но пронесло

0
31.03.2016
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

в день процедуры и еще пару дней точно мазало розовым, не кровью

0
31.03.2016
Tanya
Эми, 9 лет 7 месяцев Киев

После процедуры пару часов типа как немного месячных пошло, потом дней 5 мазало

0
31.03.2016
Крик души... подскажите!

Похожие записи