Всё таки я ни черта не понимаю свой организм! (((
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
Какой кравивый график. Как сегодня дела?
0
06.04.2016
Ответить
Ничего хорошего, в принципе как и ожидала, впервые за два года задержка была, сегодня ещё на 0.1поднялась Бт..а вечером нагрянули монстры...воть и усе... Сдаюсь...нужен отдых от всего этого)
0
06.04.2016
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
Эх, жаль. Отдых да, нужен, согласна с вами. Выматывает все это напряжение. Я вот тоже решила на след цикл не планировать. Надоело, отвлекусь. Деревня, цветочки, шашлыки... Желаю вам скорейшей Б! Удачи!
0
07.04.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
А почему тест не мочите
0
05.04.2016
Ответить
На 13 дпо мочила, кристально чистый(((по этому как то выкинула эту мысль из головы(
0
05.04.2016
Ответить