Войти

Всё таки я ни черта не понимаю свой организм! (((

Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

Какой кравивый график. Как сегодня дела?

0
06.04.2016

Ничего хорошего, в принципе как и ожидала, впервые за два года задержка была, сегодня ещё на 0.1поднялась Бт..а вечером нагрянули монстры...воть и усе... Сдаюсь...нужен отдых от всего этого)

0
06.04.2016
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

Эх, жаль. Отдых да, нужен, согласна с вами. Выматывает все это напряжение. Я вот тоже решила на след цикл не планировать. Надоело, отвлекусь. Деревня, цветочки, шашлыки... Желаю вам скорейшей Б! Удачи!

0
07.04.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

А почему тест не мочите

0
05.04.2016

На 13 дпо мочила, кристально чистый(((по этому как то выкинула эту мысль из головы(

0
05.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 7 марта 2016 Гормоны 1 фазы

Похожие записи