Мой график базальной t°, цикл от 17 марта 2016
забыла добавить- постоянно делаю тесты на овуляцию, через день, просто ради интереса - всегда одна полоса яркая и вторая призрак...
0
07.04.2016
Ответить
И на 16-17 ДЦ делали тест? Похоже на О как раз в эти дни
0
07.04.2016
Ответить
да, делала, каждый раз одно и то же - вторая полоска призрак - значит нет овуляции...
0
07.04.2016
Ответить
через день тест на О так можно и не уловить... лучше каждый день в одно и тоже время, некоторые два раза в день делают.
0
07.04.2016
Ответить
добавляю более точный, добавила тесты.
Я вот не пойму почему программа не чертит среднюю полосу?
0
07.04.2016
Ответить
