Войти
Надежда
35 лет Невинномысск, Россия
На сайте с 06.04.2016, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
33
записи
13
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (9 лет) Невинномысск
Мой любимый малыш)))

Ну вот нам и 23 недельки)))скоро в декрет, и я смогу полностью насладиться времяпровождением с малышом и подготовкой к его появлению)))мой сладенький мальчик, мой сыночек, моя радость, защитник и опора)))как же долго я тебя ждала! Мы с папочкой очень тебя любим и ждем))

Были вчера на узи, у нас все хорошо))) даже показали папке хозяйство))))

Мама мальчика (9 лет) Невинномысск
Мой график базальной t°, цикл от 18 мая 2016

захотелось последний разок замерить БТ...вуаля)))) до сих пор держится))) В общем мои новости: нам уже 20 неделек и 5 дней!!!Мы растем, развиваемся, крепчаем!!! В 17 недель ощутила первые шевелюшки))))это тааак клево!!!каждый раз жду с нетерпением когда малыш проснется и начнет шебуршать)))) недавно были на узи))))у меня будет мальчик!Мой маленький и такой долгожданный любимый сыночек!!!!

2
Мама мальчика (9 лет) Невинномысск
Нам 18 недель)))

Ну вот и 18 неделек)))))ровно в 17 неделек почувствовала первые плавные шевелюшки)))теперь жду не дождусь когда малыш начнет сильней и чаще пинаться))

2
Мама мальчика (9 лет) Невинномысск
Мой график базальной t°, цикл от 18 мая 2016

Нам 16 неделек)))))На днях услышали с мужем наконец-то сердечко малыша с помощью домашнего фетального допплера))))но недолго,не любит малявочка все эти штуки, постоянно убегает от узи, теперь и от допплера)))неуловимый)))Жду шевелюшек)))))

Мама мальчика (9 лет) Невинномысск
Мой график базальной t°, цикл от 18 мая 2016

Девочки, может кому пригодится мой беременный график))) Нам уже 15 неделек, не знаю как долго еще будет информативна БТ, ведь так хочется постоянно знать, что все в порядке)))скорей бы шевелюшки начались)))

Мама мальчика (9 лет) Невинномысск
Мой график базальной t°, цикл от 18 мая 2016

Нам 10 неделек))) мой малыш самый желанный и долгожданный)))два дня назад мы с папой смотрели как ты вытанцовываешь малюсенькими ножками и ручками))))наша радость)))

3
Артём
9 лет 3 месяца