Мой график базальной t°, цикл от 18 мая 2016
Поздравляю вас!!!Хорошей беременности и Лёгких родов!Здоровья вам и вашему малышу🤗😘😘😘😘
0
17.06.2016
Ответить
А график действительно не стандартный, даже овулю не выставил. Но зато в конце графика красота какая //
0
17.06.2016
Ответить
Санкт-Петербург
От души поздравляю!!!!!! И лёгкой вам беременности!!!!!!!!!
0
17.06.2016
Ответить

