Мой график базальной t°, цикл от 17 мая 2016
А как было с тестами, Танюш? Что вот прям на 10 ДПО пусто, а на 11 ДПО 2 жирные? 
0
20.06.2016
Ответить
ну на 10 там больше на реагент было похоже,а на 11 Клеа блю 1-2 недели показал и эви // легко различимые явные //.....ну и все дальше к 12-13 дпо полоски сравнялись))))
0
20.06.2016
Ответить
Как я за вас рада!!! Вы так поддерживали других девочек, что я постоянно думала, хоть бы к вам скорее пришло счастье!
Берегите себя и детеныша!))))
0
18.06.2016
Ответить
спасибо огромное за теплые слова
))))да тут такие все хорошие и поддержат и дельный совет дадут,ну просто грех не поддержать!!!!
0
18.06.2016
Ответить
ну важно же чтоб человек поднял спину и шел к совей мечте ,аисты вон парят в небе и прилетают ,только к тем кто верит и ждет.раскисать не имеет смысла.моя бабушка-мудрая женщина,всегда мне говорила:"все,что твое отложено в сторонку и никто его не тронет"будь то любовь или ребенок или счастье или слава-не важно....с этим девизом и хожу по жизни иногда,конечно покисну,но потом вроде ничего собираюсь в кучу и вперед
ваш аист в пути!!!!!! 
0
18.06.2016
Ответить
Все таки еще раз измерила?!Таня я и не сомневалась в твоей бусенке и в тебе!!! Верила,что все у тебя получится!!! Легкой беременности тебе дорогая , здоровья и счастья твоей семье!!!😘😘
0
17.06.2016
Ответить
Спасибо моя хорошая;))) да как то по инерции.уже убрала его из-под подушки))))
0
17.06.2016
Ответить
апчхи на тебя отдельно!!!! Напиши мне в ЛС имя свое полное я за здравие поставлю и попрошу за тебя 😘😘😘😘
0
17.06.2016
Ответить
Спасибо дорогая моя!!! Чих словила и все равно заражусь,верю в это!!! 😘😘
0
17.06.2016
Ответить
Тань, спасибо .... чих поймала. И перестань мне выкать :)) А то я начну не аиста ждать, а тётку с косой (мне ж не 137, а только 37 лет)
0
17.06.2016
Ответить
Спасибо огромное!!!! Даст Бог и ваш аист не за горами)))) вот вот прилетит🍭🍭🍭🍭👦✊🎊
0
17.06.2016
Ответить
Да уж, этот скачок бт нервы потрепал.... Как же я за тебя рада, лапуська!!! Береги своего пузожителя)
0
18.06.2016
Ответить
спасибо,Танюшик,еще б на узи сердечко услышать и тогда уж точно гора с плеч)))) 
0
18.06.2016
Ответить
Услышишь, обязательно! Ещё ни один раз, время быстро идёт, не успеешь оглянуться он у тебя уже сисю будет ням ням ням)))
0
18.06.2016
Ответить
Танюшка решила все таки свою душеньку успокоить полностью 😊😊😊. Пусть малышок крепится хорошенечко и радует маму своими пиночками))))
0
17.06.2016
Ответить
спасибо большое,Катюш!!!да все уже на этом и закончим с приложением БТ!))))
0
17.06.2016
Ответить
Одесса
ура, ура))))
поздравляю вас))) хорошей беременности и здорового малыша))) пусть все будет как задумано! очень рада за вас!
0
18.06.2016
Ответить
Верила в это еще с самых первых постов!Я очень рада!
Поздравляю Вашу семью с таким счастьем,мужа особенно!герой,все пережил)))Обнимаю,целую!
УРА!!!!Не переживаем,кушаем все вкусное и отдыхаем! 
0
17.06.2016
Ответить
Спасибо да сегодня индейку запекала ,покушала))) Машуль,все пожелания и поздравления взаимны!!!🍭🎈🎊🌸
0
17.06.2016
Ответить
Поздравляю...Чихните.если еще осталось чем
А что єто у вас с тестами било,два раза положительние и то с разницей в несколько дней?
0
17.06.2016
Ответить
Поздравляю!!!))) Здоровья вам с малявочкой!!!))) И лёгкой беременности!!!))) И за заразный чих огромное спасибо!!!!!!!!!
0
17.06.2016
Ответить
Старый Оскол
Урааа!!! Поздравляю!!! Крепитесь и пусть бусинка хорошо развивается на радость маме и папе!!! Ловлю ваш чих)))
0
17.06.2016
Ответить
Еще раз поздравляю вас)))Растите и крепчайте)))и больше не болеть)))
0
18.06.2016
Ответить
Ты моя хорошая)) рада бессконечно за тебя👍👍👍
0
17.06.2016
Ответить
Спасибо ,Леночка!!!!!! Держу кулачки за твоих скорейших //✊✊✊✊💕💕💕💕
0
17.06.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!! Лёгкой беременностибеременности ))))))
0
17.06.2016
Ответить
Мне кажется такие траблы были с температурой из-за твоей простуды. Все хорошо ттт
0
17.06.2016
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Хорошая новость. Молодцы! Поздравляю! Так и знала что получится.
0
17.06.2016
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья, здоровья!




