Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ангарск

Мой график базальной t°, цикл от 17 марта 2016

Мама мальчика (9 лет) Невинномысск

Как я тебя понимаю....

0
15.04.2016
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет) Ангарск

Да капец, бесит уже. С утра поревела, вроде легче стало))) измеряем дальше)))

0
15.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Невинномысск

Я тоже так надеялась..а вчера прям сорвалась...истерика началась, когда тест снова одну полоску показал...на мужа накричала...а сегодня М пошли...хоть какая то определенность.
Тяжело морально.У меня в октябре ЗБ на 10 неделе была, мой первенец после долгих 6 лет попыток забеременеть...пол года прошло, желание стать мамой с каждым днем все сильней,постоянно думаю об этом...устала.
0
15.04.2016
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет) Ангарск

Удачи вам в следущем цикле) пусть будет уже//)) главное не сдаваться и все будет хорошо. Тоже постоянно думаю об этом. Хотела месяц передых, но не смогу не думать была О или нет, а потом получилось или нет(

0
15.04.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

блин,такой красивый график.был

0
15.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 18 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 2 апреля 2016

Похожие записи