Войти

Мой график базальной t°, цикл от 3 апреля 2016

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

вот сейчас как раз О идет, завтра должен быть подъем

0
20.04.2016
Ирина
Тимофей, 6 лет 1 месяц Железнодорожный

а почему БТ не упала?(

0
20.04.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

а почему она должна упасть?

0
20.04.2016
Ирина
Тимофей, 6 лет 1 месяц Железнодорожный

эээ... на овуляцию БТ падает, потом начинает расти. Или не так? Как тут понять разницу фаз?

0
20.04.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ээээээээээ

а вы графики полистайте поизучайте инфу, тут много чего есть...

не обязательно падение.... ттбольше рост играетроль...

и тоон может бытьне сразу и не резкий

поэтому иговорят что БТ не информативна

0
20.04.2016
Ирина
Тимофей, 6 лет 1 месяц Железнодорожный

спасибо за ответ)

0
20.04.2016
Annet
Дочка, 16 лет 11 месяцев Москва

Действительно, в самый пик О бт падает, т.к. преобладают эстрогены. Но, т.к. мы измерения производимся 1 раз в сутки, то просто можем не поймать это падение. Поэтому, необязательно на графике перед О есть точка падения бт.

0
20.04.2016
Ирина
Тимофей, 6 лет 1 месяц Железнодорожный

спасибо за ответ!) теперь понятно)

0
20.04.2016
Annet
Дочка, 16 лет 11 месяцев Москва

По-моему, бт для первой фазы высоковата. У вас всегда так?

Возможно, О сегодня, и завтра бт вырастет. После выброса ЛГ О случается в течении 24часов

0
20.04.2016
Ирина
Тимофей, 6 лет 1 месяц Железнодорожный

Это 6-й график и такая высоковатая БТ в первой фазе впервые

0
20.04.2016

Вырастет

0
20.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 18 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 1 апреля 2016

Похожие записи