Тест на О

и скачок темпы на графике. правда тест вчера днем, сегодня не делала.

Тест на О

и скачок темпы на графике. правда тест вчера днем, сегодня не делала.

Отрицательные. Там даже не дотягивает полоска. Сейчас добавлю в пост
1 и4 мая поярче, но там температура была низкая. и 3 на узи не было даже дф(((( сделала вместо теста на о тест на Б и там как всегда тонкий реагент)))
сходила сегодня... ничего не понятно пока) эндик 2 фазы жидкости нет, зато в пя есть 2 образования 15 и 12 мм. что это не понятно. если ЖТ где жидкость, а если фоллик, то он должен быть не таким плотным. завтра прогик сдам посмотрим была ли овуляция) и да, градусник сломался у меня(((
странно, обычно узисты видят что это, узи делала вагинально?
у меня шикарный врач-узист! она видит, но сомневается. хотя склоняется к ЖТ)))
просто тесты так и не показали овуляцию) или просто всплеск гормона прошел мимо меня и я его не поймала)))
может овулька была неполноценной, или все таки не разорвался, фоллики еще персистируют хорошо... у меня так точно
посмотрю на уровень прогика, если овули не было, то он будет низким
ух ты взлет какой)))может это и она родимая!!!!!желаю вам большой удачи 