Войти

Мой график базальной t°, цикл от 18 апреля 2016

Марина
Арина, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

Удачи! Т хорошая

0
09.05.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо!

0
09.05.2016
Марина
Арина, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

КАК продвигаются дела??

0
12.05.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Все также ровненько!)) сегодня усмотрела на тестике призрак призрака прадедушки))) надежд полные штаны)))

0
12.05.2016
Марина
Арина, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

все будет хорошо)))

0
13.05.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Надеюсь)))

0
13.05.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Вот фотка

0
12.05.2016

Я тоже на утрик грешу)) так утром нос заложен был и морозило дико! Но бт сегодня опустилась до 37, и тест за каким то фигом сделала))))

0
09.05.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Ну так рано ещё, 9 дпо ведь))) до 10го дня прикрепляться может))) пару дней ещё подождать... Держу кулаки!!!

0
09.05.2016

Взаимно))) @@@@

0
09.05.2016
Лилия
Планирую Иваново

Может аллергия, у меня тоже заложен нос, хотя самочувствие хорошее. Сейчас цветёт всё.

0
09.05.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Да, возможно конечно!))) первый раз в жизни правда)))

0
09.05.2016

Хороший график какой) желаю чтобы получилось!

0
09.05.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо огромное!!! Очень хотелось бы, да не верится... А Вам лёгкой беременности и здорового малыша!!!)))

0
09.05.2016
Марина
Валерия, 23 года 8 месяцевЖенечка, 8 лет Курск

Желаю удачи и //,график хороший!

0
09.05.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо огромное!))) и Вам заветные //!)))

0
09.05.2016
Марина
Валерия, 23 года 8 месяцевЖенечка, 8 лет Курск

Спасибо✊✊✊✊✊

0
09.05.2016
Лилия
Планирую Иваново

А график - прекрасный!!!

0
09.05.2016

удачки)

0
09.05.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Ох, не помешает!))) спасибо!))

0
09.05.2016
Ваши мнения каковы шансы беременности на сегодняшний день? Мой график базальной t°, цикл от 12 апреля 2016

Похожие записи