Санкт-Петербург
Мой график базальной t°, цикл от 18 апреля 2016
Санкт-Петербург
Все также ровненько!)) сегодня усмотрела на тестике призрак призрака прадедушки))) надежд полные штаны)))
0
12.05.2016
Ответить
Я тоже на утрик грешу)) так утром нос заложен был и морозило дико! Но бт сегодня опустилась до 37, и тест за каким то фигом сделала))))
0
09.05.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Ну так рано ещё, 9 дпо ведь))) до 10го дня прикрепляться может))) пару дней ещё подождать... Держу кулаки!!!
0
09.05.2016
Ответить
Иваново
Может аллергия, у меня тоже заложен нос, хотя самочувствие хорошее. Сейчас цветёт всё.
0
09.05.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо огромное!!! Очень хотелось бы, да не верится... А Вам лёгкой беременности и здорового малыша!!!)))
0
09.05.2016
Ответить

