Мой график базальной t°, цикл от 20 апреля 2016
что за бессоница?! второй день рано просыпаюсь, сегодня в пять утра... благо хоть температура 37))) немного успокоилась
0
10.05.2016
Ответить
Санкт-Петербург
У меня тоже температура до обычного времени измерения пониже, а после обычного времени - повыше. Сегодня в 5 утра была 36,7, а в 8 утра 37, измеряю обычно в 6.40
0
09.05.2016
Ответить
Согласна с девочками завтра посмотри какая бт шка будет!!! Удачи!!!
0
09.05.2016
Ответить
Завтра в полне может подскачить вверх
0
09.05.2016
Ответить