Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность Калуга

Мой график базальной t°, цикл от 29 апреля 2016

планирую беременность Армавир

Тесты же показали, что будет, а лекарство не даст ей случиться.

0
20.05.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Калуга

Я у девочек посмотрела, по идее завтра должна подняться, если нет то наверно и не будет( мне гинеколог говорила что тест если показал О , это ещё не факт, что фоликул лопнет(

0
20.05.2016
планирую беременность Армавир

Дело ваше, но с дюфастоном точно не лопнет.

0
20.05.2016
Мама мальчика (7 лет) Киев

ну почему у некоторых случается овуляция,на блоге не давно девочка график красивый выложила с хорошей температурой и дюФ у нее был перед О? Зачем все же врачи советуют с 15 с 14 с 16 дц ,может все же им виднее?

0
20.05.2016
планирую беременность Армавир

С 15 ДЦ при СТАНДАРТНОМ цикле 28 дней. А если как у меня - 32 дня? У меня О на 17, а то и на 20 ДЦ. А у кого-то цикл 45 дней. Много девочек, кажется, просто их самостоятельно себе назначают. А наши врачи и при норм. горм. фоне любят прописывать , как они говорят " на всякий случай" дюфастончик.

0
20.05.2016
Мама мальчика (7 лет) Киев

у меня сегодня 23 дц ,Г сказала уже не пить ,типа поздно ,пропусти !

Может ты сходишь на узд?

0
20.05.2016
Мой график базальной t°, цикл от 29 апреля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 6 мая 2016

Похожие записи