Снежана
Поздравляю!!!!!
Когда перешла на поддержку - можно не измерять ( БТ с поддержкой и без всегда разная). Побольше покоя!!!!
Когда перешла на поддержку - можно не измерять ( БТ с поддержкой и без всегда разная). Побольше покоя!!!!
25.05.2016
Ответить
Анюша мама погодок
животик у меня потягивает чуть-чуть иногда, поясница отваливалась, сказали полежать, так спокойнее будет)))
25.05.2016
Ответить
Слава
ну удачки вам! главное меньше берите в голову. Вот лежите и расслабляйтесь)) БТ не основной метод диагностики, а всего лишь вспомогательный.
25.05.2016
Ответить
Ириша
Конечно она неинформативна, если мерять в разное время. А вообще бросай градусник, ты больше вреда наносишь ляле нервничая
25.05.2016
Ответить
Верю в чудо :)
Наверно присоединюсь к мнению врача - бросай градусник и наслаждайся)))) Ну а темпа обычно прибавяется примерно 0,1 градус в час... то есть если в 6,30 она 36,8, то в 8,30 примерно 37))) Легкой беременности, хорошего настроения, и никакого градусника))) :)
25.05.2016
Ответить
Ведана мама десятерых
Ты зачем до стх пор меряешь?успокойся уже ,если не спокойно то мочи тесты а бт зачем тебе нужна
25.05.2016
Ответить
Людмила
конечно чем раньше мериешь тем БТ меньше, врач права. БРОСАЙ и не трепи нервы себе :)
25.05.2016
Ответить
Люба
Врач прав перестаньте мерять от градусника ничего не изменится только будите себя изводить, я по сибе знаю я с 4 детьми не меряла и жила спокойно а когда была 5 Б я изводила себя этим градусником, а сейчас я увидела у себя на тесте // и выкинула градусник что бы не нервничать все равно градусник не как не спасет, главное сдать прогистерон и если надо то поддержка а если нет значит и так на данный момент все нормально, а что будет потом только одному Богу известно.
25.05.2016
Ответить
Люба
Спасибо конечно, но у меня в пятницу день мес а пока только тесты покпзуют хорошую динамику .
25.05.2016
Ответить
Марго
Да, чем раньше меряете, тем ниже бт. Я иногда встаю в 6 утра мужа провожаю на работу и бт 36,8, а в 8 утра 37
25.05.2016
Ответить
Анюша мама погодок
на днях брошу постараюсь:* спасибо за поддержку всем-всем девочкам:*** я вас любякаю:*
25.05.2016
Ответить
Татьяна
давайте крепчайте и восстанавливайте силы!!!!здоровья и вам и малышу!!!!
25.05.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.