Мой график базальной t°, цикл от 16 июня 2016

Здравствуйте -это у вас М начались. При отмене любых контрацептивов через пару дней начинаются месечноподобные выделения. Обычно они скудные как и у вас было. У меня тоже также,пару дней помажет и пройдёт. И вот эта их тактика сведения кисты с помощью ОК не помогает. Меня так вот от фолликулярной кисты уже год лечить питается второй врач все без успешно. В конце концов отправляют на лапору :( удачи вам ! И дай Бог всем вылечиться от этой бяки !
19.06.2016
Меня уже 4 раза оперировали,когда она уже лопалась...а тут обнаружили раньше,решили попробовать ОК,вроде помогло))Киста почти рассосалась... Спасибо вам))Не переживайте,врачи говорят,что после лапары в течении нескольких месяцев можно забеременеть) Так что удачи вам!)Не расстраивайтесь))
19.06.2016
Мне ОК и не помогают :( придётся через лапору пройти по-другому не сойдёт сказали. А у вас спаечного процесса не было после операции? Говорят последствия после лапоры остаются. Мне врач тож сказал что даже через месяц можно уже стимулировать и делать ИИ что бы побыстрее забеременеть
19.06.2016
Спаечный процесс был...и на каждой следующей операции мне убирали спайки с предыдущей...а после последней операции (в январе) назначили свечи лонгидаза,через день вставлять,на протяжении 20 дней,в общей сложности это заняло чуть больше месяца)И маленькие спайки рассосались,а большие стали более эластичные) Хоть эти свечи и дорого стоят,зато результат действительно есть))
22.06.2016
Мой график базальной t°, цикл от 7 мая 2016 Мой график на боровой матке