Войти

Мой график базальной t°, цикл от 7 июня 2016

Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

На 13 ДЦ была

0
20.06.2016
планирую беременность Курск

Ксения спасибо за ответ, просто обычно я чувствую О (при ПА как максимум) а в этом цикле никаких ощущений похожих и не было, вот я почему то и засомневалась.

0
20.06.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Бывает...Завтра БТ еще должна подняться.

0
20.06.2016
планирую беременность Курск

угу, спасибо. А почему программа не выставляет О? Не подскажите??

0
20.06.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Через 3 дня выше нижней отметки выставит.

0
20.06.2016
планирую беременность Курск

Спасибо

0
20.06.2016
Брест

Мне кажется она где то так и была,примерно на 12)

0
20.06.2016
планирую беременность Курск

Ой Анна, спасибо. Я уже засомневалась в тестах))сегодня еще на УЗИ пойду.

0
20.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

На овуляцию может влиять много факторов, даже, например, поволновались на работе, сильно устали - уже может быть сдвиг по времени. Самое верное - делать УЗИ, рекомендую.

0
20.06.2016
Мой график базальной t°, цикл от 2 июня 2016 Как отмечать слабополож.тест на овуляцию в графике БТ?

Похожие записи