планирую беременность
Курск
Мой график базальной t°, цикл от 7 июня 2016
планирую беременность
Курск
Ксения спасибо за ответ, просто обычно я чувствую О (при ПА как максимум) а в этом цикле никаких ощущений похожих и не было, вот я почему то и засомневалась.
0
20.06.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Бывает...Завтра БТ еще должна подняться.
0
20.06.2016
Ответить
планирую беременность
Курск
угу, спасибо. А почему программа не выставляет О? Не подскажите??
0
20.06.2016
Ответить
планирую беременность
Курск
Ой Анна, спасибо. Я уже засомневалась в тестах))сегодня еще на УЗИ пойду.
0
20.06.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность
Москва
На овуляцию может влиять много факторов, даже, например, поволновались на работе, сильно устали - уже может быть сдвиг по времени. Самое верное - делать УЗИ, рекомендую.
0
20.06.2016
Ответить